Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2058

2058
Limit-Preis

Bruno Jüttner (1880-1965 in Wernigerode), Holländische Fischer am Strand, Öl auf Leinwand, u.re.sign.: Bruno Jüttner, Maße: 70 x 80 cm, gerahmt.